Банкетный зал

банкетный зал


Несмотря на расположение в цокольном этаже, это очень светлое помещение на 70 человек с высоченным потолком. Оно как чистый лист для вашего торжества  может стать любого цвета.

Для создания особенной праздничной атмосферы имеется всё необходимое высококачественное звуковое и световое оборудование… и даже дискошар))… и даже видеопроектор с огромнейшим экраном… Так что можно проводить конференции и презентации, или во время свадебного торжества продемонстрировать гостям свою «лавстори»… А для всеми любимого тамады есть микрофон, даже два  хоть дуэтом пойте в караоке! Кстати, и караоке тоже есть.

Балкон преимущественно используется для обслуживающего персонала, но и там есть укромное местечко, где можно уютно устроиться и посмотреть на всех свысока ))

Ну и, само собой, первоклассная кухня и вежливый персонал! Для нас это чуть ли не самое главное! И мы этим гордимся!
К вашему выбору представлено 2 меню  как привычное меню «Наполи», так и отдельное «Банкетное» (в нём вы найдёте специальные праздничные блюда, например «Осётр запечённый» или «Поросёнок печёный с гречкой и потрошками», и отдельно пару страниц для поминальных обедов).

И, к тому же, все привилегии наших постоянных гостей распространяются также на услуги банкетного зала!

Вот и решайте!
Телефоны всё те же: (8443)21-08-84 и 8 960 884 05 45 (с 11:00 до 00:00).

Банкетный зал
Скачать

Есть вопросы? Задавайте!